Школьники Карелии смогут бесплатно отдохнуть в лагере

12 апреля 2021 г.

Стартовал  конкурсный отбор для детей на поездку во Всероссийский детский центр "Океан". Для детей из Карелии выделено 35 путёвок. На смены приглашают учащихся 13-17 лет, победителей и призеров региональных, межрегиональных и всероссийских творческих конкурсов по направлению современное искусство.

Отбор проходит в профильные смены:
С 28 мая по 17 июня - ребята смогут посетить фестиваль практик современного искусства, воздушных змеев, творческие модули, мастер-классы и много других увлекательных активностей.

Смена с 14 июля по 3 августа посвящена художественной, физкультурно-спортивной тематике.

С 7 по 27 августа школьникам расскажут про морской мир и его обитателей.

Для участия в конкурсном отборе на получение путевки необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Центра и загрузить достижения ребенка. Ссылку можно найти на официальном сайте Администрации Костомукши. Дополнительную информацию узнать по телефону 8 (8142) 76-29-61.