Формат выпускных зависит от эпидобстановки

30 апреля 2021 г.

Горожане волнуются, в каком формате в этом году пройдут выпускные вечера в школах. Как сообщает 64 параллель со ссылкой на начальника управления образования, сегодня пока действует ограничение – в учреждениях образования в одном помещении могут находиться не более 50 человек. Поэтому выпускные в детских садах и школах проводить можно, но каждая группа или класс должны собираться в отдельном помещении. На уличные мероприятия это ограничение не распространяется.
Большой городской бал в КСЦ Дружба власти намерены провести в привычном формате. Дворец не относится к учреждениям образования, и к нему не применяется ограничение по количеству человек.
Антонина Ланкина подчеркнула, что конечный формат выпускных зависит от эпидобстановки в Костомукше.