Музыканты Костомукши получили награды

26 мая 2021 г.

15 мая в Шуйской музыкальной школе прошёл Зональный фортепианный фестиваль-конкурс "Вдохновение", в нем приняли участие ученики детской музыкальной школы им. Г. А. Вавилова.
В группе "Звёзды конкурсов" дипломы лауреатов I степени получили ученики Светланы Терениной - Герман Горданов и Милена Копейкина. Диплом лауреата III степени у Василисы Беловой, ученицы Елены Евстифеевой.
В конкурсе "Вдохновение" Мария Елфимова получила диплом лауреата III степени, она воспитанница Ирины Полуянцевич. Девочку также отметили в номинации "Душевность и изящество".
Кроме того, дипломами лауреатов фестиваля "Вдохновение" в номинации "Первые шаги в музыке настоящего артиста" награждены ученики Елены Евстифеевой - Ксения Пилецкая, София Покидько и Софья Бугаева.