9 июня 2021 г.

Вчера в музыкальной школе имени Геннадия Вавилова прошли торжественные мероприятия в честь сразу двух праздников: Дня Республики и Дня социального работника.

Поздравить специалистов социальной сферы пришли депутат Заксобрания Карелии Максим Воробьёв, депутат совета округа Оксана Шаманская и исполняющая обязанности главы администрации Жанна Стременовская.

Благодарственные письма в связи с днём социального работника и подарки от «Карельского окатыша» вручили руководителям и сотрудникам Пенсионного фонда, Центра социальной работы, Костомукшского подразделения Комплексного центра социального обслуживания населения, директору и сотрудникам Центра помощи детям №1.

Представители комбината и администрации округа поздравили костомукшан с Днем республики.

На сцене музыкальной школы выступили коллективы Костомукши, а концерт провели волонтеры отряда «PartyHard».