Выпускники Костомукши попрощались со школой

28 июня 2021 г.

Проводить их в новую жизнь добрыми напутственными словами пришли почётные гости: и.о. главы КГО Сергей Новгородов, генеральный директор "Карельского окатыша" и «Олкона» Максим Воробьев, начальник управления образования КГО Антонина Ланкина, шефы образовательных учреждений. Почти каждый выпускник был отмечен грамотой или дипломом за заслуги в учебе, спорте и общественной жизни.
В этом году девять выпускников Костомукши окончили школу исключительно на "отлично" и получили медаль за особые успехи в учении, а также муниципальную стипендию за интеллектуальную и научно-техническую деятельность. Все ребята показали высокобалльные работы по Единому государственному экзамену.
Муниципальными стипендиями отметили также ребят, показавших активную общественную деятельность и высокие результаты в спорте.