«Орлята» из колледжа стали лучшими.

7 октября 2021 г.

Накануне в Центре внешкольной работы наградили победителей военно-спортивной игры «Орлёнок», прошедшей в выходные. Участников поздравил военный комиссар Костомукши и Калевальского района Андрей Тарасов.

По итогам игры I место заняла команда Политехнического колледжа, II место – у гимназии, III место разделили вторая и третья школы.

Во время игры участники проходили этапы общефизической подготовки, смотра строя и песни, разборки и сборки автомата, преодоления туристской полосы препятствий, метания гранаты и теории по медицине и правилам дорожного движения.

Подготовкой и сопровождением команд во время игры занимались преподаватели ОБЖ. Особую благодарность выразили педагогу Центра внешкольной работы Вере Ивановне Перфильевой - за организацию игры.