Предприниматели города смогут побороться за 300 тысяч рублей.

4 апреля 2022 г.

Такую сумму получит лучший бизнес-проект в Костомукше в рамках «Школы начинающего предпринимателя».

Под руководством опытных бизнес-консультантов будущие бизнесмены смогут детально проработать свою идею до готового проекта. Также им помогут в оформлении заявок на получение финансовой поддержки в различных формах – от грантов до специальных кредитных программ.

Как рассказала заместитель директора по развитию Агентства Городского Развития Ирина Асонкова, на курсе можно получить все необходимые знания, пошаговую инструкцию, для грамотного ведения собственного бизнеса. По итогам обучения каждый ученик Школы должен будет защитить свой бизнес-проект.
Автор лучшего получит грант в размере 300 тысяч рублей. Все желающие после обучения смогут воплотить свои проекты в жизнь при поддержке Агентства Городского Развития Череповца.

Курс стартует 18 апреля в 18 часов.