Юные музыканты из Костомукши на пьедестале.

26 мая 2022 г.

Завершился Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «Разноцветные ноты мира», он проходил с 1 по 7 мая в Ростове – на –Дону.

Ученики фортепианного отделения ДМШ Костомукши, класс преподавателя Ирины Плотниковой, получили свои награды. Надежда Попова награждена дипломом Лауреата II степени, Илона Марчук - дипломом Лауреата III степени.

Еще один музыкальный конкурс проходил недавно в Тобольске. Юные музыканты из Костомукши София Покидько и Нелли Глазкова получили дипломы лауреатов Международного многожанрового конкурса творческих инициатив «Art-Весна. МАЙ».

В номинации «инструментальное исполнительство» София Покидько стала лауреатом I степени, Нелли Глазкова – лауреатом II степени.