Мягкое покрытие для детского городка сделают в этом году.

7 июня 2022 г.

Проблему с травмоопасным состоянием детской игровой площадки на пр. Горняков, 2, на своей странице ВК прокомментировал глава округа Сергей Новгородов.

Он отметил, что в прошлом году специальное мягкое покрытие после монтажа площадки осенью уложить не успели - из-за холодов. По словам главы, обустройство общегородских детских площадок «Мир детства» в центре города и в поселке Контокки должно быть завершено в текущем году, укладка мягкого покрытия запланирована в рамках реализации проекта «Народный бюджет». Также благодаря финансированию проекта на детской площадке по ул. Строителей появится освещение и ограждение.

Сергей Новгородов также обратился к родителям юных горожан с просьбой регулярно напоминать детям о бережном отношении к общегородскому имуществу и к игровым формам на детских площадках.