Детскую площадку у ЦВР торжественно открыли

15 декабря 2022 г.

Праздничная церемония с символичным перерезанием красной ленты состоялась возле Центра внешкольной работы 13 декабря.
Напомню, на средства проекта "Народный бюджет" на уличной площадке установили современный детский городок с горками и качелями, пользоваться им теперь могут все желающие.
Местные власти надеются, что юные горожане будут внимательно и бережно относиться к новому месту для игр, и площадка прослужит долго.
Добавлю, что в текущем году благодаря проекту "Народный бюджет" появилось резиновое покрытие под игровой площадкой "Мир детства" в центре города, во дворе дома 13 по ул. Калевала сделали футбольное поле с искусственным покрытием и установили малые игровые формы.
Кроме того, вдоль береговой линии озера Контокки продолжилось обустройство зоны отдыха. На этот раз власти соорудили круговую арт-площадку с ограждением-лавкой и уложили деревянный настил, ведущий к площадке для пикников.