В Костомукше выбрали лучших педагогов

20 марта 2023 г.

Завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Педагогический Олимп - 2023". В этом году определяли лучших в четырёх номинациях: "Учитель года", "Воспитатель года", "Классный руководитель" и "Дебют".
В течение месяца участники успешно проходили конкурсные испытания: представляли свои воспитательные и педагогические концепции, технологии и формы работы, проводили показательные уроки и занятия с детьми, делились секретами профессионального мастерства.
В итоге почётного звания "Учитель года" удостоен Алексей Боккин, учитель физики и математики гимназии.
"Воспитателем года" признана Екатерина Аргатюк из д/с "Ауринко". Победителем в номинации "Классный руководитель" стала Оксана Топчая, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 класса Пушкинской школы. Победителями в номинации "Дебют" жюри признало двух педагогов – Ольгу Максимчик, воспитателя д/с "Ауринко" и Екатерину Завалишину, учителя истории Пушкинской школы.