Юных горожан завтра ждет праздничная программа

31 мая 2023 г.

1 июня, в День защиты детей, в Костомукше пройдут концертные, спортивные и игровые программы, а также выставки и мастер-классы.
С 10:00 до 11:30 КСЦ «Дружба» подготовил для детей праздничную программу «Детство - это я и ты!» (0+), она пройдёт на городской площади.
В 14:00 во дворе центральной библиотеки начнётся праздничная программа «Сабантуй - праздник для всех» (6+). В это же время в деревне Вокнаволок Центр культурного развития «Среда» проведет развлекательно-игровую программу для детей (0+).
В 15:00 в кинозале Костомукши состоится бесплатное мероприятие «Приключение царя» (6+), а в 15:30 в доме деревни Вокнаволока начнется Мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Зайчик на пальчик» (0+).
В 17:00 на спуске к озеру от Героев, 2 у фонтана пройдёт городская развлекательная программа «Сами с усами!» (0+);
завершится праздник в 18:30 в КСЦ «Дружба». Юных горожан и их родителей ждет праздничный концерт «Здравствуй, лето!» (0+), билеты приобретаются в кассе.