В Костомукше началась реставрация хоккейного корта у первой школы

3 августа 2023 г.

Об этом изданию «64 параллель» сообщил директор спортивной школы Максим Безуглый.
По словам Максима Сергеевича, учреждение завершило тендеры и аукционы. На следующей неделе компания «Инкод» приступит к асфальтированию корта. Сейчас на площадке выпиливают нежелательную растительность и убирают старые постройки.
« благодаря администрации города и «Карельскому окатышу», при личном участии Максима Александровича Воробьёва – всё получится! – написал на своей странице «ВКонтакте» директор спортивной школы.
Максим Безуглый рассказал, что в данный момент для корта подготавливаются хоккейные борта, подходящие под климатические условия. Их монтаж будет завершен до 25 сентября. У местных хоккеистов также появится пара новых раздевалок.