Воспитатель детского сада «Золотой ключик» Наталья Кашина представляет Костомукшу в региональном профессиональном конкурсе

24 апреля 2024 г.

22 апреля стартовал очный этап конкурса «Воспитатель года Карелии-2024».

Участники конкурса уже прошли цикл обучающих вебинаров, заочный тур конкурса, который включал такие испытания как «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я - педагог», «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми».
До финала дошли 13 педагогов дошкольного образования республики. Сейчас они занимаются тем, что презентуют свои лучшие методические разработки, проводят занятия с детьми и мастер-классы с коллегами.
Победитель регионального этапа конкурса представит Карелию в финале Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».
Костомукшу представляет воспитатель детского сада «Золотой ключик» Наталья Кашина. Наталья Васильевна работает воспитателем 24 года.
Для нашей землячки важным в работе является знакомство детей с культурой и традициями Карелии.