Источник: https://kostamedia.ru/4821/

Реклама на радио

Реклама двигатель торговли. Сегодня, эта фраза знакома всем без исключения. Команда радиостанций «Местное радио» и «Вторая Волна» уже много лет плодотворно «двигает» товары и услуги рекламодателей в нужном направлении.


Виды радиорекламы, которые мы предлагаем:

 

Информационный радио ролик - представляет собой  информационное сообщение о какой-либо услуге или товарах. Записывается одним или двумя дикторами. Это самый быстрый, простой и дешевый вариант аудиорекламы.  

 

Имидживый (игровой) аудиоролик - это ролик, который записывается в форме диалога или сценки между несколькими персонажами. Ролик направлен на формирование положительной репутации рекламодателя.

 

Музыкальный аудиоролик – ролик в котором пропета часть, например - название фирмы или её слоган в совокупности с текстовой подачей.  Ролик может быть исполнен в виде песни целиком. Такая реклама надолго остается в голове слушателя.

 

Как показывает практика, написать рекламный текст для радио не просто. Работу над роликом мы начинаем с определения целевой аудитории, затем оговариваем формат и только после этого сочиняем текст. Который после согласования с заказчиком отправляется в запись и монтаж.

 

Рекламные блоки могут выходить в эфир на 10-ой, 30-ой и 50-ой минуте каждого часа.

 

Помимо рекламных роликов, мы предлагаем:

 

Спонсорство в рубрике «Прогноз Погоды».  Прогноз погоды - эта информация, которая интересует всех, всегда и везде в течение дня. Погода влияет на встречи, поездки, выбор одежды, места отдыха. В эфире радиостанций «Местное радио» и «Вторая Волна» слушатель имеет возможность узнать прогноз погоды, в завершении всех выпусков программы «Новости».

 

Имиджеобразующие и клиентоориентированные рубрики – разрабатываются специально под спонсора. Данная категория рекламы направлена на положительный имидж рекламодателя в легкой непринужденной форме.

 

Программа «Будь в Курсе» - рассказывает о различных мировых событиях, которые не интересуют новостные службы, но прекрасно вписываются в формат данной программы. Каждый день редакторы «Местного радио» подбирают самую интересную информацию, чтобы рассказать о ней вам. Вся информация плавно переходит к информации спонсора.

 

Программа «Время Знать» является одним из самых бюджетных рекламных продуктов на радиостанции «Местное радио» 100,4 Fm. Информацию рекламодателя зачитывает диктор. При этом рекламный ролик записывать не нужно. Это выгодно, быстро и доступно всем!

 

Программа «Навигатор Костомукши» выходит в эфир ежедневно на радиоканале «Вторая Волна» 102,3 Fm сразу после программы «НОВОСТИ». Данный рекламный продукт работает по аналогии с программой «Время Знать». И является бюджетной, доступной и максимально простой передачей.

 

Работая с рекламодателями, мы предлагаем различные выгодные акции. Конкурсы, способные создать положительный имидж рекламодателя, прямые эфиры в которых представители тех или иных компаний имеют возможность более подробно рассказать о своих продуктах или услугах.

 

Более подробную информацию о рекламе на радиостанциях «Местное радио» и «Вторая Волна» можно получить в рекламном отделе ООО «Костомукша-Медиа» по адресу: город Костомукша, ул. Звездная, д. 6. Телефон рекламного отдела: 8(81459)37009.

Электронная почта менеджера по радиорекламе julia-valia@mail.ru

 

Будем рады длительному взаимовыгодному сотрудничеству!

Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Звёздная, д. 6
Телефон рекламной службы  +7 (81459) 3-70-09

Все права на материалы, опубликованные на сайте kostamedia.ru, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование материалов, опубликованных на сайте kostamedia.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kostamedia.ru, до или после цитируемого блока.