Укладывать мягкое покрытие с резиновой крошкой на детской площадке «Мир детства» подрядчик планирует уже на этой неделе, сообщается в паблике Совета Костомукшского округа.

18 августа 2022 г.

Председатель Совета Елена Соболева с депутатами Надеждой Герасимчук и Ириной Демиховой побывали на площадках, которые планируют обустроить в этом году по программам «Народный бюджет» и «Комфортная городская среда». Депутаты проверили готовность площадок к размещению детского и спортивного оборудования.

20 августа начнут укладку мягкого покрытия на детской площадке на Горняков 2, а 30 августа начнут завозить и монтировать спортивные и игровые конструкции на территории «Синиранты» и Центра внешкольной работы, а также в районах домов на Горняков, 11 и Калевала, 13.