Сплочённую, командную игру продемонстрировали футболисты СОШ №3 на всероссийских соревнованиях «Мини-футбол – в школу»

28 февраля 2024 г.

По информации «Новостей Костомукши», 64 команды из разных регионов России боролись за победу в финале всероссийских соревнований «Мини-футбол – в школу», который проходил в Нижегородской области.
Карелию в турнире представляла футбольная команда юношей 2006-2007 года рождения из костомукшской СОШ №3 - после январской победы в играх регионального этапа, который проходил в Кондопоге.
В финальных играх нашим футболистам предстояло встретиться с серьёзными соперниками из Екатеринбурга, Советска, Вологодской области и Тульского суворовского военного училища.
По итогам этих игр команда из Костомукши, кстати, впервые участвовавшая в соревнованиях такого высокого уровня, заняла VII место в своём дивизионе.