В Карелии выбрали «Народных учителей»

19 марта 2024 г.

С 15 по 17 марта любой совершеннолетний житель республики мог отдать свой голос в поддержку любимого педагога. 84 тысячи анкет, собранных в Карелии, бесконечное количество тёплых воспоминаний и добрых слов от голосующих в адрес своих учителей.

В Костомукше «народным учителем» признана Надежда Анатольевна Баханович, учитель 3 школы. За нее проголосовали 514 костомукшан.

На втором месте Надежда Николаевна Алексеева – педагог второй школы им. А.С. Пушкина. Ей признались в любви, отдав свой голос в этом конкурсе, 234 человека.

На третьем месте также учитель школы №3 - Наталья Сергеевна Шумкина, за нее проголосовали 172 человека.
Тожественное чествование народных педагогов пройдет в пятницу, где победителям вручат дипломы и подарки, кроме того школа победитель получит сертификат на 70 тысяч рублей.
Кроме того, ценными призами будут отмечены еще 7 педагогов Костомукши, ставших дипломантами конкурса «Народный учитель» и вошедших в 10-ку самых любимых учителей нашего города.