«Дети верят в чудеса», так называется акция, приуроченная ко Дню защиты детей

17 апреля 2024 г.

Её проводит благотворительный фонд «Дорога к дому». На сайте фонда есть желания и 12-ти костомукшских ребят. Дети мечтают о наушниках и пауэрбанках, настольной игре «Экивоки» и шахматах, наборах для творчества и машинках, роботах…
Жизненные обстоятельства у детей разные. Некоторых воспитывает только мама . Другие живут в полных семьях, но обстоятельства так сложились, что в этот период времени один из родителей не может найти работу. У одного мальчика безоблачное семейное счастье омрачила болезнь, которая требует постоянного контроля его состояния.
Если вы готовы исполнить нехитрую детскую мечту, необходимо зайти на сайт фонда Дорога к дому, там есть подробная инструкция, как сделать одного или нескольких детишек – счастливыми, подарив им их мечту!
Подробная инструкция размещена и в онлайн издании 64 параллель.